1. Выбираете нужную Вам тему. В личку Haram пишете название, артикул или ссылку на бронируемый заказ.
2. Я бронирую для Вас этот материал.
3. Мы обсуждаем все вопросы по материалу в icq 460388273. Я могу показать часть текста, предоставить какие то недостающие данные по заказу.
4. Я высылаю Вам архив с материалом (запароленный)
5. Вы оплачиваете стоимость заказа на кошелек Z404085150644
6. Я даю Вам пароль.
7. Все довольны.

Принципы моей работы :
1. Я никогда не продаю материал ДВАЖДЫ
2. Я не кидаю человека оплатившего заказ. Мне важно иметь клиентов, и кинув Вас на 5 долларов я потеряю намного больше в будущем.
3. Я делаю материалы "под заказ" (по возможности, если смогу найти источник)
4. Я всегда готов к диалогу по ценовой политике. Постоянные клиенты в праве рассчитывать на скидку.
5. Вопросы типа "А как же авторские права?" идут лесом. Вы готовы купить материал, я готов его продать. И вообще, я чокнутый рерайтер, который переписывает книги своими словами и продает труд за копейки :)
6. Я всегда могу обсудить возможность продажи большого материала по частям.
7. Постоянным клиентам я доверяю на 100%, и могу дать материал перед оплатой. (оплатите через день, два, пять)
8.  Я не первый день в этом бизнесе, поэтому желание купить материал за 3цента /1000 - не приветствуется.
9. Я знаю что такое сателлиты, ТИЦ, и прочее, поэтому не нужно говорить, что материал Вам нужен, чтобы налить страничку "Вот Я, а вот мой Кот" :)

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!